Информация по кейс-чемпионату «Территория мира» для сельской молодежи Чистопольского муниципального района

19 сентября 2020 г., суббота

17.09.2020 года в МБУ «Молодежный центр» Чистопольским отделением «Аграрное молодежное объединение Республики Татарстан» был организован кейс-чемпионат «Территория мира» для сельской молодежи, в рамках месячника по профилактике терроризма и экстремизма. Участие приняли молодежь из сельских поселений Чистопольского муниципального района, которые обучаются в Чистопольском многопрофильном колледже, медицинском училище, совхозе-техникуме и КИУ им.Тимирясова. Ребята были разделены на 4 команды, где активно работали с кейсами. Каждая команда высказывала свое мнение к проявлениям террористической и экстремистской идеологии. В конце эксперты подвели итоги, в результате команда КИУ им.Тимирясова заняли 1 место, команда техникума заняли 2 место, многопрофильный колледж 3 место, медицинское училище 4 место. И был отмечен «Лучший спикер» - студент многопрофильного колледжа.