Телефоны "доверия" для сообщения о проявлениях коррупции в Чистопольском муниципальном районе

В Чистопольском муниципальном районе функционирует «Горячая линия». Все, у кого имеется информация о фактах взяточничества, злоупотреблении служебным положением и других коррупционных преступлениях, могут позвонить по телефону:
5-01-77 (Ответственный за работу - помощник Главы ЧМР по вопросам противодействия коррупции Ефимов Алексей Тихонович) (с 8.00 до 17.00; выходной: суббота, воскресенье)

Для письменных обращений граждан установлены почтовые ящики, расположенные по адресу:
1) РТ, г.Чистополь, ул.К.Маркса, д.17 (здание Палаты земельных и имущественных отношений)
2) РТ, г.Чистополь, ул.Галактионова, д.88/1 (здание поликлиники)
3) РТ, г.Чистополь, ул.Энгельса, д.127а (здание Чистопольского филиала «Восток» Казанского государственного технического университета им. А.Н. Туполева)
4) РТ, г.Чистополь, ул. 40 лет Победы, д.32ж (здание Чистопольского филиала ЧОУ ВПО «Институт экономики, управления и права (г.Казань)»
5) РТ, г.Чистополь, ул.Урицкого, д.45 (здание Управления социальной защиты МТЗ и СЗ РТ в Чистопольском муниципальном районе)
6) РТ, г.Чистополь, ул.Энгельса, д.142 (здание магазина «Эссен»)
7) РТ, г.Чистополь, ул.Бебеля, д. (здание исполнительного комитета Чистопольского муниципального района)
На официальном сайте Чистопольского муниципального района http://chistopol.tatarstan.ru. Вы можете задать вопрос и оставить предложения, также можете направить письмо по почте по адресу: г.Читстополь, ул.Бебеля, 129.

рассмотрения сообщений, поступивших на «телефон доверия»

период

поступивших обращений

Краткое

содержание

Результаты рассмотрения

2013года

Вывоз мусора

Ответ дан заявителю

2013 года

2013года

3

1обращение по вопросу законности выделения земельного участка;

2 обращения по финансовым средствам для ремонта труб водоснабжения.

Проведена проверка.

Ответ опубликован в газете «Чистопольские известия»

Ответы заявителям даны

2013 года

Поборы в школе

Проведена проверка.

Проведена беседа с коллективом школы, на родительском собрании разъяснены условия акции  «Помоги своей школе», о внебюджетных фондах

Отсутствие вентиляции в доме

Ответ дан заявителю

1

О том, что в отделе архитектуры района ,длительное время не  разрабатывают ГПЗУ, наверно ждут преподношения

Заявитель уведомлен о необходимости получения в МБУ  «ГИиР» документов

1

О том, что в МБДОУ№26 в мае-июне текущего года имело место случай сбора наличных денежных средств за платные кружки.

Проведена проверка, информация не подтвердилась

1

О том, что в процедурный кабинет №3 Женской консультации  расположенный по адресу, ул. Галактионова 88, без очереди и в верхней одежде провели и обслужили мужчину

Информация подтвердилась. Приняты меры дисциплинарного воздействия.

1

О том, что в МБДОУ №23 в прошлом и текущем году продолжается сбор денег с родителей на нужды образовательного учреждения.

Информация подтвердилась. Приняты меры дисциплинарного воздействия.

Последнее обновление: 29 января 2018, 11:43