Деловой вторник

30 мая 2017 г., вторник

30 мая глава Чистопольского муниципального  района Дмитрий Иванов провёл совещание-планёрку с начальниками отделов Совета и Исполнительного комитета Чистопольского муниципального района, руководителями территориальных подразделений республиканских министерств и ведомств.

Начальник отдела МВД России по Чистопольскому району Олег Денисов  доложил об оперативной обстановке в городе и районе.

Об итогах работы спортивной школы Чистопольского ледового дворца в 2016-2017 учебном году  рассказал директор учреждения Марат Нуруллин.  В Ледовом дворце спорта развиваются два основных вида спорта хоккей  и фигурное катание на коньках. Обучение проводится на трех этапах: спортивно-оздоровительном, начальной подготовки  и  тренировочный  этап  спортивной  специализации. Согласно плану комплектования на 2016-2017 учебный год сформировано 11 групп по хоккею и 8 групп по фигурному катанию, из них 10 спортивно-оздоровительных групп  (231 воспитанник), 6  групп начальной подготовки (99 воспитанников), 3 группы спортивной специализации (43 воспитанника),  общее  количество  обучающихся  373 человека.

Далее на совещании выступил руководитель МУП «ГИР» Артем Комаров. Он рассказал о проекте «Весенний МАРШ`17», участники которого разработали концепцию реконструкции улицы Энгельса и развития центральной части города Чистополь. Ознакомиться с проектом можно здесь.

О работе предприятий сельского хозяйства  проинформировал начальник управления сельского хозяйства и продовольствия Иван Чурин.

Завершая планерку-совещание, Дмитрий Иванов подвёл основные итоги прошедшей недели и определил главные задачи на предстоящую неделю.