Студенты ознакомились с секретами крепких семейных отношений

17 октября 2024 г., четверг

В Чистопольском Дворце бракосочетаний прошла встреча со студентами Чистопольского филиала Казанского инновационного Университета им В.И. Тимирясова.

Эта встреча была приурочена ко Дню отца.

Студенты были первыми в городе Чистополь, кто собрались вокруг  «Семейного очага», привезенного в капсуле из Свято-Троицкого монастыря в Муроме. Если вы следите за нашими новостями, то знаете, что капсулу доставили из Новошешминского района. Огонь пробудет в Чистополе до 21 октября и будет передан в Верхнеуслонский район Республики Татарстан.

Мероприятие прошло с участием МБУ "Центр психолого-педагогической помощи детям и молодежи «Статус».

Специалисты Центра провели моделирующий тренинг «Секреты крепкого брака».  Обсуждались критерии здоровых отношений, как молодые люди представляют себе свою жизнь в семье, в будущем, что ценно в отношениях и т.д.