Республиканский форум «Конструктив» пройдет в Чистополе.

20 сентября 2024 г., пятница
Участников ждут лектории, практикумы и тренинги в области цифровой, психологической и идеологической безопасности.

Чистополь станет одной из площадок республиканского форума «Конструктив». К участию приглашаются молодые люди в возрасте от 16 до 35 лет, а также специалисты, работающие в сфере молодежной политики, образования и культуры.

С 30 сентября по 2 октября событие развернется в столице РТ, 3 октября – в Набережных Челнах, 4 октября – в Чистополе.

Форум пройдет в двух форматах. Это как открытые площадки в центре городов, так и прямые трансляции в сообществе «Мы — это мир!», которые станут центром обсуждения самых главных вопросов из сферы безопасности.

Участников ждут лектории, практикумы и тренинги в области цифровой, психологической и идеологической безопасности от спикеров и экспертов со всей России. Заявки принимаются до 28 сентября по ссылке.