Деловой вторник

18 июня 2024 г., вторник

Главными темами очередного аппаратного совещания в муниципалитете стали работа чистопольского подразделения Бюро технической инвентаризации и оперативная обстановка за неделю.

Расширяется спектр услуг, совершенствуются методы работы с населением

О работе чистопольского подразделения Бюро технической инвентаризации доложила его руководитель Юлия Завалишина. В своей деятельности БТИ успешно взаимодействует с государственными и муниципальными органами, своевременно и качественно выполняя договорные обязательства, поставленные руководством республики и района. Организация постоянно совершенствует методы работы, программное обеспечение, расширяет спектр услуг. Вводятся нововведения для более удобного получения услуг населением.

В результате ДТП один человек погиб

Об оперативной обстановке доложил заместитель начальника полиции отдела МВД России по Чистопольскому району Антон Ерашов. За неделю зарегистрировано 9 сообщений о преступлениях. В сводке грабёж, неправомерный доступ к компьютерной информации, 2 факта мошенничества, факт изъятия наркотиков.