В ТОСе №2 "Посёлок часовщиков" состоялась встреча с заместителем главы

18 июня 2024 г., вторник

Руководитель ТОСа №2 "Посёлок часовщиков" Ольга Добронравова организовала встречу граждан с заместителем главы МО "Город Чистополь" Михаилом Ксенофонтовым.

Проведение встреч с населением по месту жительства является эффективной формой взаимодействия должностных лиц с общественностью. Данный формат встречи помогает не только информировать жителей ТОСа о проводимой политике в Чистопольском  муниципальном районе, но и стимулирует постоянный контакт населения с властью.

На встрече обсудили важные вопросы, которые волнуют горожан. Основное внимание было уделено сфере ЖКХ, медицинского обслуживания, проблеме дорог и заброшенных объектов.

По ряду вопросов Михаил Иванович дал ответ прямо на встрече. Он поблагодарил жителей ТОСа №2 за встречу, содержательную обратную связь, интересную беседу и конструктивный разговор. Все вопросы и пожелания записаны и взяты под контроль.

Уверены, что подобные встречи станут плановыми и регулярными и вместе с общественностью мы сможем сделать проживание в Посёлке часовщиков ещё более комфортным и благоприятным.