В хозяйствах района оценили готовность сельскохозяйственной техники, а также соблюдение правил охраны труда на сельскохозяйственных предприятиях.

27 апреля 2024 г., суббота

В хозяйствах района оценили готовность сельскохозяйственной техники. В рамках конкурса по подготовке к весенне-полевым работам были осмотрены сельхозмашины и прицепная техника, проведена оценка соблюдения правил охраны труда.

Комиссия в составе сотрудников Министерства сельского хозяйства и продовольствия РТ, специалистов УСХиП, Чистопольского исполнительного комитета, Центра занятости населения г. Чистополь посетила сельхозформирования района, где на линейку готовности были выставлены трактора, опрыскиватели, сеялки, бороновальные агрегаты и другая прицепная техника.

В ходе выезда, также было уделено внимание вопросам о состоянии охраны труда, принимаемых мерах по улучшению условий и охраны труда в сельском хозяйстве.