Студенты Чистопольского филиала Казанского инновационного университета на пьедестале республиканского фестиваля «Весенняя капель»!

17 марта 2023 г., пятница

Главное событие в жизни талантливого студента Казанского инновационного университета им. В.Г. Тимирясова – республиканский фестиваль студенческого творчества «Весенняя капель». Именно с этого яркого и зажигательного события у ребят начинается весна!

Студенты Чистопольского филиала продемонстрировали зажигательную, разноплановую и наполненную глубоким смыслом, концертную программу, посвященную истории и культуре народов России через знакомство с их традициями и обычаями.

Выступления молодых артистов не оставили зрителей и членов жюри равнодушными. По итогам конкурса студенты Чистопольского филиала заняли почетное второе место! Наши ребята в очередной доказали, что именно здесь учатся самые творческие, талантливые и креативные студенты! Поздравляем!