Молодежная Ассамблея народов Татарстана провела Спартакиаду в СК «Лидер»

29 ноября 2022 г., вторник

В рамках реализации Проекта «Развитие Представительств Молодежной Ассамблеи народов Татарстана в муниципальных районах Республики Татарстан с проведением регулярных слетов» в спортивном комплексе «Лидер» прошла Спартакиада – соревнования по волейболу Молодежной Ассамблеи народов Татарстана Чистопольского муниципального района, в которой соревновались студенты всех образовательных учреждений города и рабочая молодежь.

Спартакиада, это прежде всего, праздник радости, здоровья и успеха. Не нужно забывать, что спартакиада является важным воспитывающим фактором и имеет большое агитационное значение по формированию установки не только на здоровый образ жизни и физическое совершенствование, но и на сплочение молодых людей разных национальностей и разного вероисповедания.

Открыла спортивное мероприятие Руководитель Ассамблеи народов Татарстана Чистопольского муниципального района РТ Ольга Добронравова, которая поприветствовала всех участников и пожелала им хорошей игры и победы. Для каждой команды соревнование было долгом чести, поэтому выкладывались все участники по полной, отметила Руководитель Молодежной Ассамблеи народов Татарстана Чистопольского муниципального района РТ Жасмен Саутина.

Результаты не заставили себя ждать. Итак, победителями стали:

Юноши:

1 место – Казанский инновационный университет

2 место – Чистопольский сельскохозяйственный техникум

3 место – КНИТУ (КАИ) имени Туполева

Девушки:

1 место – Чистопольский сельскохозяйственный техникум

2 место - Казанский инновационный университет

Рабочая молодежь:

1 место – ЧЭС

2 место – ПСЧ-67

3 место – актив работающей молодежи г. Чистополь

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International