Состоялось очередное заседание административной комиссии.

16 ноября 2022 г., среда

14 ноября 2022 года, под председательством первого заместителя главы Чистопольского муниципального района Иванова Константина Валентиновича, состоялось очередное заседание административной комиссии.

На заседании было рассмотрено 13 протоколов:

По Ст. 3.2 "Нарушение порядка организации уличной торговли" - 2 протокола;

По Ст. 3.6 "Нарушение муниципальных правил благоустройства территорий поселений и городских округов, муниципальных правил обращения с отходами" - 10 протоколов;

По Ст. 3.17 "Размещение ТС на озелененных территориях, детских и спортивных площадках, площадках для выгула животных, а также на хозяйственных площадках, расположенных на придомовой территории" - 1 протокол.

Административная комиссия Чистопольского муниципального района напоминает, что в настоящее время в части 1 статьи 20.25 "Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях" от 30.12.2001 N 195-ФЗ (ред. от 04.11.2022)​ установлена административная ответственность в двукратном размере суммы штрафа за неуплату административного штрафа в срок, предусмотренный КоАП РФ.