Сходы граждан продолжаются!

25 января 2022 г., вторник

Вчера в Булдырском сельском поселении прошел очередной сход граждан!

С жителями поселения встретился руководитель Исполнительного комитета Чистопольского муниципального район Эдуард Хасанов.

Во время встречи он рассказал о проводимой работе в муниципальном районе. Также он подвел итоги прошлого года и рассказал о планах на 2022-й.

От жителей поступали слова благодарности о проделанной работе руководству района и сельского поселения. Вместе с тем, в работу были приняты пожелания жителей о проведении в с. Булдырь домашнего интернета и восстановления работоспособности уличной водоразборной колонки.

В завершении, за активную общественную деятельность и оказанную помощь в благоустройстве территории поселения, были награждены жители поселения Почетной грамотой главы Чистопольского муниципального района.