Прием граждан с целью оказания правовой помощи семьям с несовершеннолетними, чьи родители уклоняются от уплаты алиментов

6 декабря 2021 г., понедельник

Чистопольский муниципальный район Республики Татарстан информирует, что 7 декабря 2021 года с 16.00 до 18.00 часов по адресу: РТ, г. Чистополь, улица Бебеля, 129, кабинет № 5 будет осуществляться приём граждан с целью оказания правовой помощи семьям с несовершеннолетними, чьи родители уклоняются от уплаты алиментов.

В приёме будут принимать участие: заместитель руководителя Исполнительного комитета Чистопольского муниципального района РТ по социальным вопросам Задворнова Г.Ю., представители Чистопольской городской прокуратуры, Службы судебных приставов, Отдела опеки и попечительства Исполнительного комитета Чистопольского муниципального района, Управления социальной защиты МТЗиСЗ РТ в Чистопольском муниципальном районе.

Предварительная запись на приём будет проходить по телефону 5-37-68.