Команда Чистопольской ЦРБ удостоилась второго места в суперфинале фестиваля «Наше время – Безнен заман»

16 ноября 2021 г., вторник

По результатам выступлений сотрудники Чистопольской ЦРБ заняли первое место в номинации «Минута славы», и второе – в номинации «Хореография».

В Казани прошел заключительный гала-концерт IX ежегодного открытого республиканского телевизионного фестиваля творчества работающей молодежи «Наше время – Безнең заман». Команда молодежного совета Чистопольской ЦРБ вновь оказалась в числе лучших.

Финальные туры фестивального движения проходили в Казани 13-14 ноября. Участники конкурса представляли свои номера в номинациях: «Хореография», «Музыка», «Минута славы» и «Визитка-презентация».

В каждой из номинаций чистопольцы проявили свое творчество. Как сообщает пресс-служба учреждения, по результатам выступлений сотрудники Чистопольской ЦРБ завоевали первое место в номинации «Минута славы», и второе –  в номинации «Хореография». Это позволило им занять второе общекомандное место в суперфинале фестиваля «Наше время – Безнен заман».

Творческий коллектив Чистопольской ЦРБ наградили памятными дипломами и кубком. От имени Правительства Республики Татарстан участникам команды вручили диплом и подарочный сертификат.

Также сотрудники Чистопольской ЦРБ удостоились денежного сертификата на сумму 10 000 тысяч рублей от Федерации Профсоюзов РТ.

Поздравляем чистопольцев с заслуженной победой и желаем новых достижений и ярких побед в дальнейшем!