Тема «Коррупция» актуальна сегодня как никогда

29 октября 2021 г., пятница

В МБУ «Молодёжный центр» состоялся круглый стол на тему: «Коррупция в нашей жизни», в котором приняли участие представители ССУЗов и ВУЗов.

С приветственным словом выступил помощник главы Чистопольского муниципального района Алексей Тихонович Ефимов, пожелав плодотворной работы участникам. Начальник отдела по делам молодёжи Дамир Мансурович Хасанов рассказал о конкурсе грантовых проектов, где может подать заявку любой желающий с 18 до 35 лет.

Также на круглом столе выступили Миниханов Линар, молодёжный помощник главы Чистопольского муниципального района по противодействию коррупции с докладом «Как победить коррупцию?» и специалист по работе с молодёжью Кунгурова Светлана Александровна, которая рассказала о работе подведомственных учреждений отдела по делам молодёжи и ознакомила с планом мероприятий на предстоящий год.

Беседа прошла в тёплой, дружеской обстановке, все присутствующие активно принимали участие в дискуссии!