Торжественное открытие Центра создания семьи в Чистопольском районе

12 октября 2021 г., вторник

В рамках реализации Национального проекта «Демография» и партийного проекта «Крепкая семья» сегодня в Чистопольском районе состоялось торжественное открытие Центра знакомств и создания семьи «Бәхетле гаилә» под руководством Гайфуллина Сагита Рашитовича.

На открытии присутствовали начальник отдела ЗАГС Исполнительного комитета Чистопольского муниципального района Динара Наилевна Залялова, руководитель Автономной некоммерческой организации ДРЦ «Камалия» Вафин Радик Газинурович, представители Чистопольского Мухтасибата.

На сегодняшний день молодым, которые большинство своего времени проводят в виртуальном мире гаджетов и лишены «живого» общения, сложно найти свою вторую половину, еще сложнее людям, имеющим опыт не сложившихся браков. Поэтому основная задача Центра «Бәхетле гаилә» очень созидательная- помочь встретить достойного человека и создать полноценную счастливую семью.

Парам, принявшим положительное решение о  создание семьи, Центр оказывает полное содействие в организации никаха, венчания в религиозных заведениях нашего города и обеспечит молодожёнам участие в «Клубе молодой семьи», организованном специалистами отдела ЗАГС Чистопольского муниципального района, где молодые знакомятся с правилами и секретами счастливой семейной жизни.