Глава Чистопольского района поздравил с Международным днем семьи!

15 мая 2021 г., суббота

В жизни каждого человека главное – семья! Это родительский дом, где нас ждут, близкие люди, которые всегда поймут и поддержат.

Семья – это опора государства. От того, насколько крепкие, самодостаточные, благополучные будут семьи, зависит будущее нашего района, страны в целом. На формирование и укрепление института семьи направлена и социальная политика Чистопольского района.

От всего сердца благодарю семьи, в которых растут дети. Низкий поклон дедушкам и бабушкам, помогающим воспитывать внуков и правнуков. Искренние пожелания счастья молодым семьям!

Берегите и цените свою семью, цените каждое мгновенье, проведенное вместе. Пусть звонкие детские голоса приносят радость, а мудрые советы старшего поколения помогают беречь семейное счастье!

Дмитрий Иванов, глава Чистопольского муниципального района.