Итоги республиканского конкурса

9 апреля 2021 г., пятница

Чистопольский дом-интернат для престарелых и инвалидов «Юлдаш» стал серебряным призером республиканского конкурса среди учреждений, подведомственных Министерству труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан «Руководитель и председатель профсоюзной организации – социальные партнеры в сфере труда».

7 апреля были подведены  итоги республиканского конкурса среди учреждений, подведомственных Министерству труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан «Руководитель и председатель профсоюзной организации – социальные партнеры в сфере труда». Инициатор конкурса -  Республиканский комитет профсоюза работников госучреждений.

На конкурс были представлены  материалы,  отражающие совместную  деятельность руководителей и выборных органов профсоюза.  Конкурсанты представили положительный опыт работы по развитию социального партнерства, реализации прав профсоюзной организации.

На основании решения Президиума республиканской организации Профсоюза победителями стали:

I место – директор Государственного автономного учреждения социального обслуживания «Комплексный центр социального обслуживания населения в городском округе «город Казань» Ибрагимова Надежда Викторовна, и председатель первичной профсоюзной организации Мирзина Гульнара Равилевна;

II место –  директор Государственного автономного учреждения социального обслуживания «Чистопольский дом-интернат для престарелых и инвалидов «Юлдаш» Министерства труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан Четырчинская Елена Альбертовна, и председатель первичной профсоюзной организации Мезина Елена Андреевна;

III место – директор Государственного автономного учреждения социального обслуживания «Территориальный центр социальной помощи семье и детям «Веста» в Нижнекамском муниципальном районе Мыльникова Татьяна Валерьевна, и председатель первичной профсоюзной организации Трусеева Екатерина Владимировна.