Глава Чистопольского муниципального района поздравляет с Днем работника культуры

25 марта 2021 г., четверг

25 марта – профессиональный праздник ярких, увлеченных, инициативных людей. Благодаря вашим идеям район живет интересной жизнью.

Этот год посвящен родным языкам и народному единству. В Чистополе сложилось уникальное культурное пространство, в основу которого заложено историческое наследие многонационального народа.  Благодаря вашему творчеству и повседневному труду в нашем районе проходят яркие фестивали, концерты, конкурсы, открываются новые выставки, ведется культурно-просветительская деятельность.

Благодарю вас за преданность делу, мастерство, талант и душевную неуспокоенность, тепло, которое вы дарите людям.  Желаю вам вдохновения, неисчерпаемой энергии, творческого поиска!

Дмитрий Иванов, глава Чистопольского муниципального района