В Чистополе вручили путевки в санатории медицинским работникам

24 марта 2021 г., среда

24 марта 2021 года состоялось торжественное вручение путевок для постковидной реабилитации сотрудникам, работающим в амбулаторно-поликлинической сети учреждений здравоохранения в возрасте 65+, переболевших Covid -19 и не получивших никаких выплат.

Руководитель объединения женщин – депутатов «Мэрхэмэт – Милосердие» в Чистопольском муниципальном районе  - Ольга Добронравова, директор КИУ (ИЭУП), и Наиля Хайдарова, руководитель Чистопольского местного отделения Партии «Единая Россия» РТ,  вручили Лаптевой  Валентине Васильевне, сотруднику ГАУЗ «Чистопольская ЦРБ», врачу общей практики, путевку в санаторий «Васильевский».

Валентина Васильевна имеет стаж работы в медицине более 45 лет. Она имеет множество наград за достигнутые успехи в профессиональной деятельности. В 2001 году за заслуги в области здравоохранения Валентина Васильевна была награждена знаком «Отличник здравоохранения».