В рамках Всемирного дня защиты прав потребителей проводится опрос населения

5 марта 2021 г., пятница

Ежегодно, 15 марта, международная общественность отмечает Всемирный день защиты прав потребителей. Международная ассоциация потребителей объявила, что темой Всемирного дня прав потребителей в этом году является «Борьба с загрязнением пластиковыми материалами». 

Борьба с загрязнением пластиком – это глобальная проблема, требующая скоординированных решений. В частности, необходимо повышать осведомленность и привлекать потребителей во всем мире к принятию и продвижению более экологичных решений при покупке товаров.

Специалисты Чистопольского территориального органа Госалкогольинспекции Республики Татарстан в рамках празднования Всемирного дня защиты прав потребителей проводят различные мероприятия для потребителей и хозяйствующих субъектов, в ходе которых разъясняют законодательство в сфере защиты прав потребителей. Особое внимание уделяется тематике дня. В целях изучения мнения широкого круга потребителей  разработана анкета-опрос. Предлагаем всем желающим пройти по ссылке и принять участие в опросе.

https://chistopol.tatarstan.ru/anketa-opros-po-tematike-vsemirnogo-dnya-5182489.htm

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International