Гала-концерт Чистопольского муниципального тура XXI молодёжного фестиваля эстрадного искусства "Созвездие-Йолдызлык" прошел в КДЦ "Восток".

18 февраля 2021 г., четверг

В этом году фестиваль посвящён году родных языков и народного единства.

Именно эти темы отражали в своих выступлениях юные артисты,они продемонстрировали на сцене национальные творческие номера нашего могучего Татарстана, исполняли русские, татарские, а также чувашские песни и танцы.

После первой части концерта, для церемонии награждения победителей на сцену вышла почётный работник сферы образования Российской Федерации, заместитель главы  исполнительного комитета Чистопольского муниципального района на освобожденной основе,депутат городского совета - Ольга Владимировна Добронравова.

Далее вниманию собравшихся в КДЦ "Восток" были представлены творческие номера второй части концертной программы, также с праздником ребят поздравила  артист-вокалист культурно-досугового центра "Восток", неоднократный лауреат международных конкурсов - Айгуль Раисовна Зарипова.

Обладатели дипломов I и II степени, а также ребята получившие специальное приглашение, 13-14 марта поедут на зональный тур "Созвездие-Йолдызлык 2021" в с.Черемшан, где будут представлять наш муниципальный район. Желаем ребятам  успехов и побед!!!