Состоялось заседание Совета Малотолкишского сельского поселения Чистопольского муниципального района.

28 января 2021 г., четверг

27 января 2021 года состоялось заседание Совета Малотолкишского сельского поселения Чистопольского муниципального района.

Провел заседание глава поселения Федотов Григорий Николаевич.

На заседании присутствовал первый заместитель главы Чистопольского муниципального района Иванов Константин Валентинович,  главный советник управления по работе с территориями Президента РТ Мухаметшин Наиль Рашитович, заместитель начальника отдела надзорной деятельности ГУ МЧС РФ по РТ Гатин Гусман Равилевич, депутаты и другие.

На заседании были рассмотрены вопросы «Об итогах социально-экономического развития Малотолкишского СП Чистопольского муниципального района за 2020 год и задачах на 2021 год», говорили и о социально-экономическом развитии района в целом.

Гусман Равилевич довел до населения основные требования пожарной безопасности, а также продемонстрировал автономный пожарный извещатель, привел пример эффективного его использования.

В завершении, Константин Иванов поздравил с юбилеем депутата Совета Малотолкишского сельского поселения – Ленчик Галину Николаевну и вручил благодарственное письмо главы Чистопольского муниципального района.