В Каргалях прошли "Народные гуляния"!

11 января 2021 г., понедельник

4 января 2021 года в селе Каргали Чистопольского муниципального района с размахом, весело и ярко прошли "Народные гуляния"!

Для жителей и гостей села, специалисты культуры, подготовили театрализованное представление, праздничный концерт.

Для всех желающих развлечься и отдохнуть работали площадки "Молодецкие забавы", "Мастеровая горница", "Блинный разгуляй ".
Не было отбоя от желающих покататься на лошадиных повозках, оформленных в новогодние наряды.

Площадь у Дома культуры украшала не только девяти метровая красавица ёлка, но и главный символ нового года - Бык, который разместился на специальном пьедестале из льда.

Множество гирлянд, иллюминации, снежных фигур, фигур из льда и фанеры, художественное оформление на банерах, создают праздничное настроение населению Каргалей и гостям.

Мероприятие посетил первый заместитель главы Чистопольского муниципального района К.В. Иванов с членами республиканской комиссии по Новогоднему оформлению в сопровождении главы Каргалинского поселения М.А. Загидуллина и директора гимназии Г.З. Давлетшиной.