В Чистополе почетной грамотой и денежной премией наградили Дениса Чапурина

25 декабря 2020 г., пятница

Награду Денису Николаевичу вручил глава Чистопольского района Дмитрий Иванов.

В Чистопольском муниципалитете состоялось совместное заседание антитеррористической комиссии и комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности, оперативной группы. Оно началось с торжественного награждения.

Уже известный всем чистополец Денис Чапурин получил еще одно заслуженное признание. Так, Денису Николаевичу за активную гражданскую позицию и спасение людей в экстремальных ситуациях была вручена Почетная грамота и денежная премия Министерства по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям в РТ.

Напомним, в октябре прошлого года наш земляк Денис Чапурин совершил героический поступок. Он вошел в полыхающий дом соседей и спас маленькую девочку.