С прошлой недели в администрации возобновились еженедельные планёрки при главе района..

15 сентября 2020 г., вторник

Планёрка началась с в вручения сертификатов за использование информационного знака «100-летие Татарской АССР» на выпускаемых товарах ООО «Кондитерская фабрика «Мирабель» (директор Салахов Тахир Минталибович), ООО «Металлстрой» (директор Стахеев Юрий Михайлович) ООО «Технология успеха» (директор Нуруллин Рустем Раисович), ООО «К-Терм» (директор Деулин Константин Николаевич), ООО «Торгово-промышленная компания «Чистон и К» (Тумашев Эдуард Альбертович).

Благодарственные письма Министерства по делам молодежи Республики Татарстан за вклад в реализацию молодежной политики Республики Татарстан, а также в реализацию молодежной акции «Автобус. Время молодых» вручены коллективам отдела по делам молодежи и муниципального бюджетного учреждения «Молодежный центр» и руководителям Хасанову Дамиру Мансуровичу, Елисеевой Марине Александровне.

За второе место среди муниципальных молодежных учреждений в Конкурсе на лучшую организацию патриотического воспитания награжден Центр военно-патриотической работы и подготовки допризывной молодежи «ВАТАН» и руководитель учреждения Гимадиев Руслан Робертович.

Информацию об оперативной обстановке за прошедшую неделю довёл заместитель начальника Отдела МВД России в Чистопольском районе Атуров Сергей Владимирович. О работе ТОС №2 «Поселок часовщиков» доложила Выприцкая Светлана Вячеславовна, руководитель ТОСа. Начальник Управления сельского хозяйства и продовольствия Ромадановский Александр Александрович подробно остановился на итогах уборочной компании в районе.

Глава района Дмитрий Иванов ознакомил присутствующих с итогами выборов в районе.