Поздравление главы Чистопольского муниципального района с 90 летием образования Чистопольского района

10 августа 2020 г., понедельник

Уважаемые чистопольцы!

Примите самые теплые и искренние поздравления с 90 летием образования Чистопольского района.

Этот праздник мы встречаем с гордостью за славное историческое прошлое, с радостью за успехи и достижения чистопольцев в наше время, с надеждой и уверенностью в счастливое будущее родной земли.

С каждым годом все больше укрепляется экономический потенциал района, все динамичнее развивается социально-культурная сфера. На наших глазах преображается внешний облик города, все более комфортными для жизни, труда, учебы и отдыха становятся наши поселки и села.

Но главным достоянием чистопольской земли были и остаются люди - доброжелательные, трудолюбивые, энергичные и талантливые. Сегодня мы выражаем глубокую благодарность всем жителям района - труженикам промышленных и сельскохозяйственных предприятий, строителям и специалистам ЖКХ, работникам образования, здравоохранения, культуры, социальной защиты, торговли, предпринимателям - за неоценимый вклад в развитие и процветание чистопольского района, за искреннюю любовь к родной земле.

В эти дни на полях района полным ходом идет уборка зерновых культур. Нашим хлеборобам приходится работать в сложных погодных условиях. Огромное вам спасибо, дорогие труженики полей, за ваш напряженный и самоотверженный труд!

В годовщину юбилея Великой Победы самые сердечные слова поздравлений мы адресуем нашим дорогим фронтовикам и труженикам тыла. Низкий вам поклон за ваш великий беспримерный подвиг! Здоровья вам, благополучия, долгих лет жизни, тепла и заботы родных и близких!

Сегодня мы отдаем дань уважения всем людям старших поколений, которые восстанавливали район, работали на его благо в советский период и сложное перестроечное время.

Достойными продолжателями славных традиций нашей земли являются молодые чистопольцы, которые добиваются высоких достижений и ярких побед в учебе и труде, творчестве и спорте, успешно представляют район на республиканском, всероссийском и международном уровне.

Дорогие друзья! От всей души желаем вам крепкого здоровья, успехов во всех делах и начинаниях на благо родной земли, счастья и благополучия в семьях! Нашему району - счастливого будущего, дальнейшего развития и процветания!

Дмитрий Иванов, глава Чистопольского  муниципального района.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International