Поздравление главы Чистопольского муниципального района с Днём России

12 июня 2020 г., пятница

Уважаемые чистопольцы!

Примите искренние поздравления с праздником – Днём России!

12 июня мы отмечаем один из главных государственных праздников – День России. Он символизирует национальное единение и нашу общую ответственность за настоящее и будущее Отечества. Россия - великая страна с уникальной историей, богатейшим культурным и духовным наследием и, главное, людьми, которые бережно хранят и преумножают вековые традиции, усердно трудятся во имя процветания Родины, своими победами и достижениями прославляют родной край.

Желаю всем нам успехов в добрых делах на благо района и государства, осуществления всех планов и амбиций, крепкого здоровья, личного и семейного счастья! Пусть этот праздник добавит уверенности в завтрашнем дне, станет символом благополучного будущего наших детей и внуков, придаст силы для дальнейшего продвижения к нашим общим целям и задачам.

Дмитрий Иванов, глава Чистопольского  муниципального района.