#СПАСИБОЧТОВЫСНАМИ

1 июня 2020 г., понедельник

Артисты Отдела Культуры Исполнительного комитета Чистопольского муниципального района в очередной раз подарили праздник жителям Чистопольского дома-интерната “Юлдаш”.

Учреждение уже целый месяц работает в режиме самоизоляции. Чтобы  скрасить трудовые будни сотрудников и постояльцев 28 мая для Юлдашевцев был организован концерт. Стоит отметить, что артисты выступали под открытым небом и программа была весьма разнообразна. Благодаря мастерству исполнителей, отзывчивости и заинтересованности самих жителей, мероприятие стало настоящим праздником, как для получателей социальных услуг, так и для сотрудников учреждения. И пусть зрителей и артистов разделял забор, они в эти минуты были едины в песне, в музыке.

Сотрудники и проживающие дома-интерната «Юлдаш» выражают искреннюю благодарность Отделу Культуры Исполнительного комитета Чистопольского муниципального района за подаренный праздник!