Строительство идет полным ходом!

16 апреля 2020 г., четверг

Несмотря на коронавирусную инфекцию, в рамках национального проекта «Образование», в рамках проекта «Современная школа» в микрорайоне Чистопольской центральной районной больницы, по улице Полющенкова, продолжается строительство новой школы на 800 мест. Школу планируют открыть к началу следующего учебного года.

Кроме того, в Чистопольском районе, в текущем году запланирован капитальный ремонт еще в двух учреждениях образования – это средние общеобразовательные школы в селе Александровка и в селе Кубассы.

Также идёт капитальный ремонт детской художественной школы, в которой уже сейчас установлена кровля и оконные блоки.

Всего на объектах строительства образовательных учреждений  задействовано около 200 человек. Руководителями строительных организаций предпринимаются усиленные меры по предотвращению распространения коронавирусной инфекции. ​