19 марта 2020 г., четверг

Сегодня в здании Исполнительного комитета Чистопольского муниципального района состоялось заседание территориальной межведомственной балансовой комиссии, территориальной межведомственной комиссии по повышению уровня жизни и легализации доходов с участием руководителя Исполнительного комитета Чистопольского муниципального района Хасанова Эдуарда Рустамовича.

На заседании были рассмотрены вопросы  о задолженности по налогам во все уровни бюджета Чистопольского муниципального района, вопросы связанные с соблюдением  минимального размера оплаты труда, а так же о недопущении возникновения задолженности по заработной плате.

На заседание были приглашены руководители предприятий, а так же физические лица, имеющие задолженность по налогам.

Списки участников, не явившихся на комиссию, будут направлены в Чистопольскую городскую прокуратуру.