О мерах по профилактике новой коронавирусной инфекции в ГАУСО «КЦСОН «Балкыш» МТЗ и СЗ РТ в Чистопольском муниципальном районе»

16 марта 2020 г., понедельник

По рекомендации территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Республике Татарстан в целях недопущения распространения новой коронавирусной инфекции 13 марта 2020 года в ГАУСО КЦСОН «Балкыш» МТЗ и СЗ РТ в Чистопольском муниципальном районе» проведено собрание сотрудников, на котором обсуждены меры по профилактике коронавирусной инфекции. До специалистов доведены основные меры профилактики, среди которых это соблюдение правил личной и общественной гигиены, уборка помещений с дезинфицирующими средствами, регулярное проветривание, использование индивидуальных средств защиты органов дыхания.