Чистопольские женщины принимали поздравления в ТОСе № 4

4 марта 2020 г., среда

В преддверии Международного женского дня в Молодежном центре состоялся праздничный концерт, организованный территориальным общественным самоуправлением № 4.

В зале собрались девушки и женщины, проживающие в микрорайоне «Мельничная площадь». Их тепло приветствовал руководитель ТОСа № 4 Ахмет Ситдиков.

– Дорогие наши женщины, от имени территориального общественного самоуправления, всех мужчин, проживающих в нашем микрорайоне, хочу сердечно поздравить вас с прекрасным праздником – Международным женским днем. Желаю вам много улыбок, радости, крепкого здоровья, больших успехов, достижений, стабильности, процветания, поддержку верных и надежных друзей, уюта домашнего очага и настоящего женского счастья, – обратился Ахмет Ахатович.

«Вам, любимые…» – именно так назывался праздничный концерт, прошедший при полном аншлаге. Свои творческие номера дарили заслуженные работники культуры РТ Радик Халиков и Рустам Хуснуллин, а также Аниса Камалова и Тагир Мухаметов, Гульназира Сафиуллина и Иван Крашенинников, Светлана Кучумова и Сагида Сибгатуллина, Фанис Хисматуллин и Лэйсира Замалетдинова, Джалиль Давлетшин, вокальный ансамбль «Возрождение» хореографические объединения «Танцуй, как мы», «Ветер перемен» и «Берега» Молодежного центра.

С праздником весны всех присутствующих женщин поздравил и начальник отдела по делам молодежи Дамир Хасанов.

– С удовольствием провела время. Спасибо всем организаторам и участникам за такой прекрасный концерт, – сказала одна из жителей микрорайона Мельничной площади, покидая зрительный зал.