Лучшие студенты Чистополя получили заслуженные награды

24 января 2020 г., пятница

Сегодня в Молодежном центре состоялось праздничное мероприятие, посвященное Дню студента.

В зале собрались активные, целеустремленные студенты, которые преуспевают не только в учебе, но в общественной жизни, участвуют в культурных мероприятиях, реализуют свои различные проекты, ведут волонтерскую деятельность.

Лучшие студенты учебных заведений нашего города получили стипендии главы Чистопольского муниципального района Дмитрия Алексеевича Иванова.

«Мы очень благодарны вам, студенчеству, за активное участие во всех мероприятиях не только района, но и республики. Благодаря вашим успехам, достижениям Чистополь знают во многих уголках нашей страны. Мы гордимся вашими успехами в учебе, спорте, культуре, социальной жизни, – подчеркнул Дмитрий Алексеевич. – От всей души поздравляю вас с Днем студента. Это самое прекрасное время. Наверное, большинство взрослых отдали бы многое, чтобы вновь окунуться в студенческую жизнь, в ту атмосферу, которой живете вы. Желаю вам больших успехов во всех начинаниях!»

Дипломы и подарки получили победители конкурса «Студент года-2019» по разным номинациям.