В Чистопольском ПТС состоялось итоговое собрание трудового коллектива

23 января 2020 г., четверг

Очередная встреча руководства республики и района с жителями состоялась в ОАО «Чистопольское ПТС». Встретились с трудовым коллективом предприятия министр юстиции Республики Татарстан Рустем Загидуллин и руководитель Исполнительного комитета Чистопольского муниципального района Эдуард Хасанов.

Традиционно, руководители рассказали об итогах социально-экономического развития за прошедший 2019 год и рассказали о намеченных на ближайший год планах. Рустем Ильдусович особое внимание обратил на значимость КФХ, ЛПХ и реализацию национальных проектов.

Также на встрече выступили заместитель генерального директора  АО "Управление капитального строительства инженерных сетей и развития энергосберегающих технологий"   Равиль Зинатуллин и генеральный директор ОАО «Чистопольское ПТС» Марат Харисов.