Сегодня состоялось очередное сорок третье заседание Чистопольского городского Совета третьего созыва

27 декабря 2019 г., пятница

Под председательством заместителя главы муниципального образования «город Чистополь» Михаила Ксенофонтова депутаты рассмотрели 2 проекта решения.

Проект решения «О внесении изменений в бюджет муниципального образования «Город Чистополь» Чистопольского муниципального района Республики  Татарстан на 2019 год и плановый период 2020-2021 годов» вынесла на повестку дня руководитель Финансово-бюджетной палаты Чистопольского муниципального района Наталья Карманова.

О проекте решения «О внесении изменений в решение Чистопольского городского Совета от 28.09.2017 N 18/2  «Об утверждении положения о порядке управления и распоряжения имуществом, находящимся в собственности муниципального образования «Город Чистополь» Чистопольского муниципального  района Республики Татарстан» доложил заместитель руководителя Палаты земельных и имущественных отношений Чистопольского муниципального района Рамиль Шакиров.

По всем предложенным проектам решений депутаты приняли единогласные решения. Все они будут опубликованы в ближайших выпусках газеты «Чистопольские известия» («Чистай хэбэрлэре»).