В Чистополе открыли новую лыжную базу

26 декабря 2019 г., четверг

Она оснащена всем необходимым оборудованием.

Сегодня в Чистополе важное событие для спортсменов и любителей активного отдыха. Модульная лыжная база построена при поддержке Президента РТ Рустема Минниханова, президента Федерации лыжных гонок и биатлона РТ Ильшата Фардеева, а также в рамках реализации Республиканской программы по строительству модульных лыжных баз. Стоит отметить, что место расположения базы очень удобно для горожан и гостей города. Она находится рядом с освещенной лыжной трассой.

На торжественном открытии присутствовали почетные гости. Руководитель Исполкома Чистопольского района Эдуард Хасанов отметил, что это важное событие не только для спортсменов, но и для привлечения молодежи и жителей города к физической культуре и здоровому образу жизни.

С сегодняшнего дня у  населения нашего города  появится  возможность заниматься зимним  спортом с комфортом,  ведь лыжная база  оснащена всем необходимым оборудованием.

Подробнее об этом читайте в выпуске газеты "Чистопольские известия" ("Чистай хэбэрлэре") (16+)