Правительственная комиссия РТ по профилактике правонарушений положительно отметила работу Чистопольского района в данной сфере

20 декабря 2019 г., пятница

Сегодня чистопольцы приняли участие в заседании Правительственной комиссии в Республике Татарстан по профилактике правонарушений в режиме видеоконференции.

На совещании был рассмотрен ряд таких вопросов как состояние работы по обеспечению правопорядка и безопасности на объектах транспорта и мерах, направленных на повышение ее эффективности, а также принятие дополнительных мер по предупреждению преступлений, а также общих вопросах социальной адаптации и реабилитации лиц, освободившихся из мест лишения свободы.

Один из вопросов заседания озвучил итоги выездной проверки рабочей группы Правительственной комиссии по профилактике правонарушений в Чистопольском муниципальном районе, которое проходило в конце сентября. Докладчик отметил, что работа комиссии по профилактике правонарушений Чистопольского муниципального района отмечена положительно.

«Профилактика – самый действенный метод борьбы с правонарушениями. Продолжайте работу в том же духе», - подытожил глава Чистопольского муниципального района Дмитрий Иванов.