В Чистопольском Дворце бракосочетания поздравляют семью Подвальновых с бриллиантовым юбилеем.

5 августа 2020 г., среда

В год празднования 100-летия ТАССР, в рамках реализации партийного проекта «Крепкая семья» 3 августа 2020 года в Чистопольском дворце бракосочетания принимали поздравления «бриллиантовые юбиляры» – Павел Александрович и Мария Яковлевна Подвальновы!

Ровно 60 лет назад они скрепили семейный союз и, с тех пор, в горе и в радости идут по жизненному пути «рука об руку». По традиции Чистопольского Дворца бракосочетаний супругам напомнили те минуты, когда их объявили мужем и женой. Для Павла Александровича и Марии Яковлевны вновь прозвучали марш Мендельсона, они дали друг другу клятвы любви и верности и по заведенной традиции расписались в памятной книге почетных юбиляров.

Семья Подвальновых - это великие труженики, оба являются гордостью коллектива Чистопольского часового завода. И в труде, и в быту, и в веселье они всегда на передовой! Супруги достойно воспитали двоих детей, у них есть трое внуков и 5 правнуков.

В этот день в их адрес звучали искренние поздравления и добрые пожелания от специалистов отдела ЗАГС Исполнительного комитета Чистопольского муниципального района Республики Татарстан, которые вручили им памятные подарки. Пусть все семьи будут такими же крепкими, и в них всегда царят любовь, взаимопонимание и уважение!

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International