Росреестр Татарстана и Кадастровая палата проконсультировали посетителей Фонда «День добрых дел»

4 сентября 2019 г., среда

Сегодня представители Управления Росреестра по Республике Татарстан и Кадастровой палаты по РТ впервые провели  консультацию для граждан, обращающихся за помощью в благотворительный Фонд «День добрых дел».

В мероприятии приняли участие заместитель начальника Зареченского отдела Управления Росреестра по Республике Татарстан Марина Газимова и заместитель начальника юридического отдела  Кадастровой палаты по РТ Лайсан Мельникова. Всего за бесплатной  юридической помощью по  вопросам регистрации прав и кадастровому учету  за два часа обратилось 10 человек.

Учитывая востребованность данной услуги, Росреестр Татарстана и Кадастровая палата совместно с благотворительным Фондом «День добрых дел» запланировали проводить   консультации по оформлению недвижимости ежемесячно. 

Мероприятие будет проходить по  адресу г. Казань, ул. Калинина, дом 3 (склад «Хорошие руки»). Чтобы получить бесплатную юридическую консультацию, необходимо предварительно записаться на приём по телефону  236-65-61. 

О точной дате и времени проведения консультации специалистов Ростреестра Татарстана и Кадастровой палаты будем сообщать дополнительно на официальных сайтах (rosreestr.tatarstan.ru, kadastr.tatarstan.ru) , в социальных сетях и инстаграм. Следите за нашими новостями!

 

Также напоминаем, что получить консультацию по всем вопросам, связанным с оформлением недвижимости, всегда можно по единому справочному бесплатному круглосуточному телефону колл-центра Росреестра:  8(800)100-34-34.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International