Сегодня чистопольцы приняли участие в акции «Чистые берега»

13 июля 2017 г., четверг

Десятки чистопольцев присоединились к республиканской акции «Чистые берега».

С 1 июля в Татарстане стартовала акция «Чистые берега», приуроченная к Году экологии в России и Году общественных пространств в РТ.

Сегодня, 13 июля, на уборку прибрежной территории реки Кама пришли работники предприятий: ЭПУ "Чистопольгаз", Чистопольских электрических сетей, сотрудники Советов и Исполкомов города и района, представители Чистопольского местного отделения Всероссийской политической партии "Единая Россия",   общественного движения «Татарстан – Новый век» - «Татарстан – Яна гасыр»,  Общероссийского народного фронта, мусульманская и православная молодежь Чистополя и неравнодушные жители города.

Акция завершилась игрой в волейбол на пляже, где благодаря депутату Государственного Совета РТ, начальнику НГДУ "Ямашнефть" Виктору Смыкову созданы все условия для культурного и спортивного отдыха чистопольцев.