Состоялось заседание Совета Чистопольского муниципального района

29 июня 2017 г., четверг

28 июня  глава Чистопольского муниципального района Дмитрий Иванов провел очередное двадцать второе заседание Совета Чистопольского муниципального района.

В работе заседания приняли участие начальник отдела МВД России по Чистопольскому району, ответственные работники Советов и Исполнительных комитетов Чистопольского муниципального района и города, представители средств массовой информации.

О проекте решения «О внесении  изменений в Устав муниципального образования «Чистопольский муниципальный район» Республики Татарстан» доложил председатель комиссии Совета Чистопольского муниципального района по вопросам законности, правопорядка и депутатской деятельности Геннадий Осипов.

О внесении изменений в решение Совета Чистопольского  муниципального  района Республики  Татарстан от 23 декабря 2008 г. № 28/5  «О муниципальной  службе в Чистопольском муниципальном районе Республики Татарстан» проинформировал руководитель аппарата Совета Чистопольского муниципального района Константин Иванов.

Заместитель руководителя Финансово-бюджетной палаты Чистопольского муниципального района Жанна Федичкина доложила в внесении изменений в решение Совета Чистопольского муниципального от 11.11.2013 № 30/1 «Об утверждении Положения о бюджетном процессе в муниципальном образовании «Чистопольский муниципальный район»   Республики Татарстан.

На заседании также обсуждался вопрос о порядке предоставления решения о согласовании  архитектурно-градостроительного облика объекта капитального строительства. Депутатов об этом проинформировал Артем Комаров – начальник МБУ «Градорегулирование и инфраструктурное развитие» Чистопольского муниципального района.

Об утверждении перечня имущества доложила руководитель Палаты земельных и имущественных отношений Чистопольского муниципального района Марина Исхакова.