Деловой вторник

6 июня 2017 г., вторник

6 июня руководитель Исполнительного комитета Чистопольского муниципального  района Эдуард Хасанов провёл совещание-планёрку с начальниками отделов Совета и Исполнительного комитета Чистопольского муниципального района, руководителями территориальных подразделений республиканских министерств и ведомств.

Начальник отдела МВД России по Чистопольскому району Олег Денисов    доложил об оперативной обстановке в городе и районе. В сравнении с предыдущей неделей количество зарегистрированных сообщений о преступлениях снизилось на 37,5%, или с 8 до 5 фактов. Сотрудниками отдела раскрыто 2 преступления, процент раскрытия на 35% ниже, чем на предыдущей неделе и составляет 40%. Количество дорожно-транспортных происшествий осталось на прежнем уровне – 20 фактов. В результате ДТП пострадал один человек.

С информацией о деятельности Дополнительного офиса Банка «Девон Кредит» выступила директор банка Гульнур Сабирова. Банк предоставляет широкий спектр услуг как для юридических лиц (кредитование; банковские гарантии; депозиты; операции с ценными бумагами; валютные операции; зарплатный проект; расчетно-кассовое обслуживание; дистанционное банковское обслуживание), так и для физических лиц ( банковские карты; вклады; кредитование; денежные переводы; валютные операции; оплата услуг).

О профилактике туберкулеза и флюорографическом обследовании населения рассказала заместитель главного врача Чистопольской ЦРБ Ирина Гашигуллина.

На республиканском конкурсе "Врач года - Ак чэчэклэр" Чистопольский район представит врач общей практики Ландыш Абдрахмановна Мерсияпова. Об этом сообщил главный врач Чистопольской ЦРБ Раис Мустафин, который призвал руководителей проголосовать за уважаемого доктора. Интернет-голосование запущено 28 мая и продлится до 30 июня 2017 года.  Ссылка на голосование "Ак чэчэклэр" на сайте Минздрава РТ - http://minzdrav.tatarstan.ru/ak_chachak2017.htm

О работе предприятий сельского хозяйства  проинформировал заместитель начальника управления сельского хозяйства и продовольствия Ильгизар Нуретдинов.

Завершая планерку-совещание, Эдуард Хасанов подвёл основные итоги прошедшей недели и определил главные задачи на предстоящую неделю.