21 апреля - День местного самоуправления!

21 апреля 2017 г., пятница

Уважаемые депутаты, работники и ветераны органов местного самоуправления Чистопольского района!

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником – Днём местного самоуправления! Новая дата не случайно появилась в российском календаре – учреждение этого праздника говорит о внимании нашего государства к важной и кропотливой работе, которую ежедневно выполняют самые близкие к народу представители местной власти.

На органы местного самоуправления возложена большая ответственность за социальное и экономическое развитие района и благополучие его жителей. Именно к местной власти, народным избранникам обращаются люди со своими насущными проблемами, трудностями и заботами. Наша общая большая задача - повысить уровень жизни населения, сделать каждое село в районе комфортным для проживания, работы и отдыха. Ее реализация зависит не только от профессионализма, компетенции и ответственности сотрудников органов местного самоуправления, но и активности граждан, умения работать сообща, находить взвешенные подходы к решению любых, даже самых сложных вопросов.

 Желаю каждому из вас успехов на благородном поприще служения людям, уважения со стороны коллег и населения, ради кого вы работаете, терпения и мудрости, крепости духа и богатырского здоровья, любви и счастья, теплого очага и семейного уюта!

С уважением, глава Чистопольского муниципального района Д.А. Иванов

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International