Состоялось отчетное собрание Тат. Баганинского сельского поселения

28 января 2017 г., суббота

27 января 2017г. в Татарско-Баганинском сельском поселении состоялся сход граждан, в котором приняли участие заместитель руководителя Исполнительного комитета Чистопольского муниципального района по инфраструктурному развитию Ильдар Рахимов и помощник Чистопольского городского прокурора.

На собрании  глава поселения Р.Р. Заббаров подвел итоги работы сельского поселения за 2016год. Выступили с докладами о проделанной работе методист Татарско-Баганинского СДК Гатиятуллина В.К., заведующий детского сада Нуруллина Ф.Э. и зам.директора по воспитательной работе Тухфатуллина Ф.И.

Заместитель руководителя исполнительного комитета по инфраструктурному развитию Рахимов Ильдар Фаилович рассказал о предварительных итогах социально-экономического развития Чистопольского муниципального района за 2016год. Выступили с докладами о проделанной работе старший инспектор отдела надзорной деятельности Гатауллин И.А., участковый уполномоченный полиции Мазгутов И., инвестор ООО «Чистопольские Зори» Раджабов Р.Т.