В селе Четыре Двора появились новый клуб и библиотека

5 октября 2016 г., среда

В селе Четыре Двора Чистопольского муниципального района распахнул свои двери новый  Многофункциональный  центр на 50 посадочных мест с библиотекой, построенный  в рамках  Республиканской  целевой программы «Сельские клубы».

Торжественная  церемония открытия клуба состоялась с участием руководителя Исполнительного комитета Чистопольского муниципального района РТ Эдуарда Хасанова, главы Адельшинского сельского поселения Ильшата Нуретдинова, учредителя  строительной  компании «Строй-технологии» Раяза Гилязутдинова, заместителя директора по производству Айрата Валитова, главного инженера ООО «Строй-технология»  Фанира  Хайруллина, генерального директора ОАО «Транспортник» Рустама Миннекиева.

Глава Адельшинского сельского поселения поблагодарил Правительство Республики Татарстан за внимание и заботу о сельчанах, а также вручил благодарственные письма и памятные подарки  участникам строительства объекта. Всех присутствующих поприветствовал  имам хатыйб мечети Раиль Зиннатов. Церемония открытия завершилась праздничным концертом участников художественной самодеятельности села и гостей праздника.