Бесплатная юридическая помощь гражданам

29 сентября 2016 г., четверг

29 сентября с целью консультирования граждан по правовым вопросам информационно-консультационная группа по оказанию бесплатной юридической помощи гражданам, организованная Министерством юстиции Республики Татарстан совместно с Татарстанским региональным отделением Ассоциации юристов России,  провели прием граждан в Чистопольском и Данауровском сельских  поселениях Чистопольского муниципального района.

На вопросы граждан отвечали специалисты министерств, ведомств и организаций, в частности, Аппарата Президента Республики Татарстан, Аппарата Государственного Совета Республики Татарстан, аппарата Конституционного Суда Республики Татарстан, Министерства образования Республики Татарстан, Министерства здравоохранения Республики Татарстан, Отделения пенсионного фонда по Республике Татарстан, адвокатской и нотариальной палаты  и др.