Важная информация!

25 октября 2024 г., пятница

Уважаемые жители города и района!

28 октября 2024 года с 14.00 до 15.00 в здании Исполнительного комитета Чистопольского муниципального района РТ состоится встреча с представителями Фонда поддержки предпринимательства РТ, в ходе которой вы сможете получить информацию о существующих мерах поддержки для бизнеса, рассказать о потребностях и трудностях ведения бизнеса, с целью последующей разработки новых программ по поддержке начинающих предпринимателей, а также задать интересующие вас вопросы.

Приглашаем физических лиц, планирующих начать предпринимательскую деятельность, действующих самозанятых и начинающих предпринимателей.

Место проведения: РТ, г. Чистополь, ул. Бебеля, 129, (здание администрации, большой зал 3-ий этаж).

Для участия просим пройти регистрацию по ссылке: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSeTo48PlNoKGOLxubK2KFZd0IQ3VUfX6E0prw574O7-nmWiSQ/viewform

Контактный телефон для уточнения информации: 8 (84342) 5-27-91