В семье мобилизованного чистопольца родился малыш!

7 августа 2024 г., среда

Сотрудники перинатального центра и руководство Чистопольского района организовали для семьи торжественную выписку.

С подарками и пожеланиями в родильный дом пришел руководитель Исполнительного комитета Чистопольского муниципального района Эдуард Хасанов.

– Хочу поздравить с таким замечательным событием, с рождением чистопольца! Мы очень этому рады, потому что наша задача и задача нашего государства – увеличить рождаемость в стране. И благодаря таким семьям, как ваша, у нас рождаются такие миленькие Эрички, – сказал руководитель исполнительного комитета Эдуард Хасанов. – Дай бог всем вам здоровья, и чтобы глава семьи вернулся домой героем! Мы будем помогать и сделаем все возможное для семьи, где муж и отец отважно защищает интересы нашей страны.

Эдуард Рустамович от администрации подарил молодой маме коляску.

Начальник отдела ЗАГС Ильмира Ярмушева также поздравила женщину с рождением дочери и вручила свидетельство о рождении ребенка.