В Чистопольском Дворце бракосочетаний супружескую чету Сулеймановых поздравили с 50-летием совместной жизни.

21 июня 2024 г., пятница

В Чистопольском дворце бракосочетания отметили свой золотой юбилей супруги Сулеймановы!

20 июня 1974 года Харис Габдуллович и Чечек Фердиновна зарегистрировали свой союз в Елантовском сельсовете Чистопольского района ТАССР. Заявку на торжественную золотую свадьбу подали сами супруги, потому что хотели собрать всю свою дружную семью и отметить этот счастливый день с близкими и друзьями!

Харис Габдуллович родом из Чистополя, а Чечек Фердиновна из села Кулмакса. Любовь в их сердцах родилась в начале 1974 года.

Чечек устроилась работать продавцом в магазин “Детский мир” в Чистополе. Её имя в переводе означает цветок, так же как цветок Чечек была красива. Харис увидев её, не смог не влюбиться! Это была любовь с первого взгляда!

Трудовую жизнь Харис абый посвятил вождению, работал в строительной фирме города Чистополя, на молочном заводе.  Чечек апа 26 лет проработала на одном месте - в магазине “Детский мир”.

В этой семье один за другим рождаются 3е детей - 1 девочка и 2 мальчика: Гульнара, Ильнар и Ильшат. Сегодня Сулеймановы-не только дорогие мама и папа, но и любимые бабушка и дедушка, которые радуются каждому успеху своих двоих внуков и радуются за них.

По традиции Чистопольского Дворца бракосочетаний супругам напомнили те минуты, когда их объявили мужем и женой. Для юбиляров вновь прозвучал марш Мендельсона. Супруги танцевали свадебный вальс, расписались в памятной книге почетных юбиляров.

В этот день звучали искренние поздравления и добрые пожелания от Ильмиры Ярмушевой - начальника отдела ЗАГС Исполнительного комитета Чистопольского муниципального района Республики Татарстан. Юбиляров пришли поздравить представители Чистопольского местного отделения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» во главе с руководителем Наилей Хайдаровой. Дети, внуки, друзья семьи пришли на праздник, разделить с юбилярами их счастье.

Праздник удался! Было до слез трогательно, и очень радостно на душе! Счастья и здоровья юбилярам!